[Андрей Цыганков] Платные курсы Андрея Цыганкова по инфобизнесу и партнеркам бесплатно. И абсолютно легально!

Iskander
Iskander
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
15/04/2018
Сообщения
42
Репутация
195
Автор: Андрей Цыганков
Название: Платные курсы Андрея Цыганкова по инфобизнесу и партнеркам бесплатно. И абсолютно легально!

Я в онлайн-бизнесе примерно 10 лет и за это время создал очень много различных обучающих программ по инфобизнесу и партнеркам.
Некоторое время назад я заинтересовался другим направлением и с головой ушел в него, а свои обучающие программы по инфобизнесу и партнеркам я перестал продавать.
Хотя они несут огромную ценность. Благодаря этим программам многие люди начали зарабатывать в интернете и достигли больших успехов.
Мои клиенты зарабатывали суммы до 1 000 000 рублей и выше, покупали дома, машины, путешествовали и т.д. Небольшую часть результатов моих клиентов вы можете прочесть здесь.
И я понял, что такое добро не должно пропадать! А после того, как я задал себе этот волшебный вопрос, я принял решение:
Поделиться всеми своим платными курсами бесплатно!
Все курсы размещены на закрытом сайте, доступ на который вы получите после регистрации. Большинство курсов, которые вы там найдете включали в себя обратную связь, поэтому не удивляйтесь, если в уроках я буду просить сдавать домашки )
На сайте вы получаете доступ к урокам без обратной связи, а делать домашки или нет это уже на ваше усмотрение.
Вся информация в курсах на 90%, а может быть и больше актуальная.
Да, где-то изменились рекламные кабинеты, где-то уже нет страниц, которые я приводил в пример, где-то вы найдете битые ссылки на видео или файлы, которых уже нет – но в целом вас ожидает настоящая энциклопедия инфобизнеса и партнерского маркетинга, которую я собрал для вас за 10 лет постоянного развития в этих направлениях.
Плюс есть темы, которые не устареют никогда: такие как копирайтинг, емайл-маркетинг, позиционирование и т.д.
Вот тренинги доступ к которым вы получите бесплатно:
  • Инфобизнес полного цикла (системный тренинг о всех аспектах инфобизнеса)
  • Трафик из Фейсбук
  • Большой вебинарный куш
  • Школа доверительного инфобизнеса
  • Бэк-энд: как увеличить продажи в инфобизнесе
  • Мембершип от А до Я
  • Уверенный копирайтинг
  • Ютуб для инфобизнеса
  • Продвинутый емайл-маркетинг
  • Быстрые деньги на коучинг-группах
  • Трафик из Вконтакте
  • Школа доверительного инфобизнеса в Вк
  • Большой автовебинарный куш
  • Копирайтинг для социальных сетей
  • Партнерский Хулиган (системный тренинг о заработке на партнерках)


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
ИринАф
ИринАф
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
11/06/2019
Сообщения
55
Репутация
74
Перейдя по ссылке, предоставляется форма для подписки на бесплатные материалы Цыганкова (не скачать). Все материалы, якобы предоставленные в вечное пользование, находятся в личном кабинете на платформе А. Цыганкова. Но...друзья не обольщайтесь! Я лично подписывалась на эти материалы ещё 8 апреля 2021 г., а сегодня 2 июня 2021 г. мне пришло письмо от Цыганкова странного содержания (см. скрин).
 

Вложения

  • skrin.jpg
    skrin.jpg
    51,6 KB · Просмотры: 94

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
589
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Sergey29
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
749
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
667
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
787
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
920
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
770
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
1K
Shureeken
Shureeken
Малыш Джон
Ответы
44
Просмотры
17K
Fenix86
Fenix86
Сверху Снизу