Тукерс
Хмельной монах
Пилигрим
Регистрация
13/07/2018
Сообщения
296
Репутация
695
Автор: Андрей Захаров
Название: Как делать лично 15 сделок в месяц и не ОХ...! (2018)


Описание:

Мега-хит сезона 2018 года!
"Как делать лично 15 сделок в месяц и не ОХ...!"

Можно всю жизнь делать по две-три сделки в месяц и сводить концы с концами,
а можно за 90 дней поменять свой образ мышления, подход к бизнесу и получению результата.
На этом тренинге дано все, что необходимо для этого квантового скачка. Пора действовать!

Краткое описание программы тренинга

Часть 1. Быть богатым или быть успешным, вот в чем вопрос?
  • Как быть успешным и эффективным в жизни. 5 взглядов на один вопрос от философии до практики
  • 7 векторов увеличения результативности в любом бизнесе и что применимо на рынке недвижимости
  • На какие объемы сделок и % вознаграждение реально выйти и при каких условиях на практике. Реальные кейсы по России
Практика:
  • Определяем свой уровень потребности, тот самый минимальный прожиточный минимум для себя как личности или для своего бизнеса
  • Определявшем желаемый горизонт дохода в среднем для себя и для бизнеса
  • Определяем и фиксируем для себя критерии успеха и неудачи на ближайший год для себя и бизнеса
Часть 2. Всегда виновата система, а не человек!
  • Классическая модель работы риэлтора с собственником: плюсы и минусы
  • Классическая модель работы риэлтора с покупателем: плюсы и минусы
  • Какие критерии определяют успех и результативность современного риэлтора, что важнее и как с ними работать:
  • технологии
  • финансы
  • люди
  • время
  • Стандартная «воронка продаж» и среднестатистическая эффективность каждого этапа в Москве и по России (подробно описываем с цифрами для сравнения своих показателей)
Практика:
  • Определяем свой горизонт эффективности (количество сделок, сумма прихода, количество договоров, категорийность (А, В, С), количество заявок, уровень конвертации на каждом этапе и результативности при:
  • индивидуальном подходе (как все делаешь сам)
  • при разделении труда (ты+помощники)
  • в статусе руководителя отдела
  • в статусе руководителя компании
Часть 3. От теории к практике. Создаем свою МАТРИЦУ УСПЕХА!
  • С чего начать, чтобы перейти НА УРОВЕНЬ ВЫШЕ!
  • Диагностика психологических установок на неуспех
  • Самостоятельное снятие ограничений в зарабатывании больших сумм. 3 базовые методики
  • Потери (муда) вашей жизни и как их убрать из нее. Формирование новых ценностей успешной личности
Практика:
  • Составляем карту «неправильных» установок, привычек и стереотипов.
  • Используем систему «читски» мозгов от ненужного мусора. Система Славинского
  • Перепрограммирование установок сознания на более высокий уровень достижения результатов
Часть 4. Если у вас план, мистер Х!
  • Создаем новый бизнес-процесс и бизнес-план для достижения результата в 10-15 сделок в месяц:
  • прописываем этапы «воронки продаж»
  • решаем на каждом этапе как оптимизировать и улучшить конверсию
  • описываем действия и сроки по достижению поставленных результатов
  • определяем дополнительные ресурсы для новой схемы и источники их финансирования
  • составляем график внедрения изменений в свою жизнь с учетом переходного периода
Практика:
  • Несколько методик повышения жизненного тонуса личности
  • Практические советы по работе с внутренними страхами
  • Как эффективно работать не более 8 часов в день и все успевать
  • Методики быстрого восстановления работоспособности

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
atilla01
atilla01
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
28/07/2018
Сообщения
10
Репутация
11
Знаю лично этого господина. Пустозвон. Продает одни эмоции, никакой практики. Не рекомендую. А сам я риэлтор уже 15 лет.
 
mihaviner
Премиум
badge
Регистрация
25/11/2018
Сообщения
3
Репутация
0
Я так понимаю, здесь вне весь курс, а только его первая часть?
Подскажите, будет ли остальная часть?
 
Последнее редактирование:
atilla01
atilla01
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
28/07/2018
Сообщения
10
Репутация
11
Это весь курс. У Захарова нет завершенных курсов
 
mihaviner
Премиум
badge
Регистрация
25/11/2018
Сообщения
3
Репутация
0
Это весь курс. У Захарова нет завершенных курсов

Спасибо за ответ
Но скажите, если знаете, нет завершенных курсов в свободном доступе? Или в целом, он не выпускает завершенные курсы, даже если купить такой курс, то он будет урезан в 10 раз?
 
whitemakler
whitemakler
Пилигрим
Регистрация
15/12/2018
Сообщения
1
Репутация
1
3 урока, остального нет курса только половина курса в облаке, почему не написали что только малая часть в наличии ((((((((((((((((((((((((((, сам курс 7 часов, как минимум 7 видео файлов должно быть(((((((((((((
 

Вложения

  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    37,1 KB · Просмотры: 52
Последнее редактирование:
atilla01
atilla01
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
28/07/2018
Сообщения
10
Репутация
11
Спасибо за ответ
Но скажите, если знаете, нет завершенных курсов в свободном доступе? Или в целом, он не выпускает завершенные курсы, даже если купить такой курс, то он будет урезан в 10 раз?
Он не выпускает ничего доделанного до конца, сколько я его знаю. Вы просто внимательно почитайте план курса. Там нет ничего о риэлторской работе. Как работать с хотелками и возражениями и т.д. - ничего, только общая зарядка, которая подойдет для новичка в любой отрасли. Не тратьте время
 
Banifaci134
Премиум
Регистрация
12/03/2019
Сообщения
2
Репутация
0
Он не выпускает ничего доделанного до конца, сколько я его знаю. Вы просто внимательно почитайте план курса. Там нет ничего о риэлторской работе. Как работать с хотелками и возражениями и т.д. - ничего, только общая зарядка, которая подойдет для новичка в любой отрасли. Не тратьте время
Кого можете посоветовать в этой сфере? Заранее спасибо.
 
konovod
Премиум
badge
Регистрация
29/03/2019
Сообщения
6
Репутация
3
Здесь 2 часа из 7
 
AndryAlnor
Премиум
badge
Регистрация
27/03/2019
Сообщения
2
Репутация
3
Он не выпускает ничего доделанного до конца, сколько я его знаю. Вы просто внимательно почитайте план курса. Там нет ничего о риэлторской работе. Как работать с хотелками и возражениями и т.д. - ничего, только общая зарядка, которая подойдет для новичка в любой отрасли. Не тратьте время
Доброго дня)
занимался продажами 10 лет, всегда смотрел с завистью на недвижку...посоветуете с чего начать или в какое агенство смотреть для старта..
СПАСИБО,)
 
atilla01
atilla01
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
28/07/2018
Сообщения
10
Репутация
11
Доброго дня)
занимался продажами 10 лет, всегда смотрел с завистью на недвижку...посоветуете с чего начать или в какое агенство смотреть для старта..
СПАСИБО,)
На первый год-два лучше в Этажи, Перспектива24. Там вы получите опыт и деньги. Дальше надо искать свой путь, агентство не заинтересовано в быстром профессиональном росте агентов
 
Legion
Legion
Премиум
badge badge
Регистрация
13/08/2018
Сообщения
2
Репутация
3
На первый год-два лучше в Этажи, Перспектива24. Там вы получите опыт и деньги. Дальше надо искать свой путь, агентство не заинтересовано в быстром профессиональном росте агентов
ахахах) вы дядя чушь несете. С чего такие выводы? Я жопу рву себе, что мои агенты росли, да вот только они не особо горят желанием. И курсы нате вам, и удобные сервисы для работы, собственную срм ерп разработали, роскошный офис с дубовой мебелью. Только вот практика показывает, чем больше для сотрудников стараешься, тем сильнее они ножки свешивают
 
atilla01
atilla01
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
28/07/2018
Сообщения
10
Репутация
11
ахахах) вы дядя чушь несете. С чего такие выводы? Я жопу рву себе, что мои агенты росли, да вот только они не особо горят желанием. И курсы нате вам, и удобные сервисы для работы, собственную срм ерп разработали, роскошный офис с дубовой мебелью. Только вот практика показывает, чем больше для сотрудников стараешься, тем сильнее они ножки свешивают
Курсы агенты должны покупать, пусть даже в кредит. У агентов должна быть система тарифов и клубный рост. Стараться надо для тех, кто растет и выполняет план. Возможно вас заинтересует обмен информацией - пишите в личку
 
drumsp
Премиум
badge badge
Регистрация
05/10/2018
Сообщения
9
Репутация
16
Плохое качество записи, звука, не все файлы. А описание хорошее, мог быть стоящий материал.
1672957520118.png
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
3K
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
2
Просмотры
1K
jahska
jahska
Arsenn32
Ответы
2
Просмотры
2K
barmaley222
barmaley222
Сверху Снизу