Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.369
Репутация
5.915
Автор: Андрей Дуйко
Название: Мастер-класс Дуйко #1 (2021)

[Андрей Дуйко] Мастер-класс Дуйко #1 (2021)


Место проведения мастер-класса

ЗАНЗИБАР

В данном мастер-классе Вы узнаете о свойствах и работе с астральной энергией, о том, как можно реализовать в действительности то, что мы привыкли называть эмоциями и желаниями.

Благодаря этой информации, знаниям и техникам, Вы научитесь правильно использовать ресурсы астральной энергии, использовать это для улучшения качества своей жизни. Применять методы в нужных ситуациях, чего никогда не делали ранее и не подозревали, как это может работать с результатом для вас!

Вы сможете развивать и увеличивать свои способности. Наладите осознанную связь с неизведанным миром эмоций и желаний, что в дальнейшем обязательно приведет Вас к успеху и благополучию.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
почему люди которые качают курсы по эзотерике пишут в комментариях тут и на ютубе "Благодарю" вместо спасибо?
почему не сказать спасибо?

спасибо
что плохого?
типа меня спасет бог?

Ну, не все и не всегда)
Я часто пишу и говорю именно "Спасибо", мне импонирует скрытый в этом слове обережный смысл и посыл)

Многие не знают этимологию "спасибо" и восприниимают его просто неким абстрактным словом)
 
Последнее редактирование:
Ну, не все и не всегда)
Я часто пишу и говорю именно "Спасибо", мне импонирует скрытый в этом слове обережный смысл и посыл)

Многие не знают этимологию "спасибо" и восприниимают его просто неким абстрактным словом)

ну спасибо это спасибо.

а есть люди которые пишут еще и БЛАГО ДАРЮ
БЛАГО ДАРЮ ВАС
БЛАААГОО ДАААРЮ


я не понимаю
вы что
из фильма про Тбилиси?
 
ну спасибо это спасибо.

а есть люди которые пишут еще и БЛАГО ДАРЮ
БЛАГО ДАРЮ ВАС
БЛАААГОО ДАААРЮ


я не понимаю
вы что
из фильма про Тбилиси?
Что Вас в этом смущает - эзотерика?Благо дарение?
 
Что Вас в этом смущает - эзотерика?Благо дарение?
Я не имею ничего против эзотерики.
Я не догоняю - почему нельзя говорить «спасибо»? К чему вот эти выкрутасы, мы все - взрослые люди. Зачем так поступать, я не могу просто это вот понять. Ох, ладно.
 
Я не имею ничего против эзотерики.
Я не догоняю - почему нельзя говорить «спасибо»? К чему вот эти выкрутасы, мы все - взрослые люди. Зачем так поступать, я не могу просто это вот понять. Ох, ладно.

Потому что для вас это выкрутасы, помпезные словечки, а люди вкладывают смысл благодарности.
 
ну спасибо это спасибо.

а есть люди которые пишут еще и БЛАГО ДАРЮ
БЛАГО ДАРЮ ВАС
БЛАААГОО ДАААРЮ


я не понимаю
вы что
из фильма про Тбилиси?
Если у тебя ещё осталось Благо подари его и мне, с удовольствием заберу) Шутка
Неужели у тебя так много благо(благополучия) что ты его всем хочешь отдать?
Слово "благодарю" значит отдаю благо в подарок, есть люди которые принимают такие подарки. А у отдающего ничего в конце не остаётся
 
почему люди которые качают курсы по эзотерике пишут в комментариях тут и на ютубе "Благодарю" вместо спасибо?
почему не сказать спасибо?

спасибо
что плохого?
типа меня спасет бог?
СПАСИБО!С/П/А/С/И/Б/О!С-П-А-С-И-Б-О!СПАСИ---БО!СПАС-И-БО!!!!!!!
 
Я не имею ничего против эзотерики.
Я не догоняю - почему нельзя говорить «спасибо»? К чему вот эти выкрутасы, мы все - взрослые люди. Зачем так поступать, я не могу просто это вот понять. Ох, ладно.
На самом деле все просто
Когда говорите благодарю - вы делитесь своей энергией благости, по сути энергией любви, ее когда отдаешь у тебя прибывает только и у того кому отдал тоже прибывает. Второе, Вы так соблюдаете баланс, вы - взяли информацию, вы - отдали взамен благость.

Чем плохо спасибо - да это от спаси бог
то есть в этом обмене вы взяли информацию, но в ответ ничего не отдали, а перевели стрелки на религиозный эгрегор, он то конечно восстановить равновесие, но у Вас от этого благости в душе не добавится, и еще и счет вам эгрегор за свои услуги выставит)))

Дело ваше, но я все же предпочитаю благодарить))

Хотя можно вообще об этом не парится и жить обычной сонной жизнью)
 
На самом деле все просто
Когда говорите благодарю - вы делитесь своей энергией благости, по сути энергией любви, ее когда отдаешь у тебя прибывает только и у того кому отдал тоже прибывает. Второе, Вы так соблюдаете баланс, вы - взяли информацию, вы - отдали взамен благость.

Чем плохо спасибо - да это от спаси бог
то есть в этом обмене вы взяли информацию, но в ответ ничего не отдали, а перевели стрелки на религиозный эгрегор, он то конечно восстановить равновесие, но у Вас от этого благости в душе не добавится, и еще и счет вам эгрегор за свои услуги выставит)))

Дело ваше, но я все же предпочитаю благодарить))

Хотя можно вообще об этом не парится и жить обычной сонной жизнью)
так клево, что вы со смайликами назвали мою жизнь сонной. Класс, спасибо.

Говоря Спаси БО я говорю спаси эгрегору то есть богу? а почему не персонажу БО РАЙ ЧУ из Мортал Комбата? Может я прошу его спасти человека которому я сказал спасибо? Может он такой классный, что спасет его, и меня спасет?

Или говоря БЛАГО ДАРЮ я ставлю себя выше эгрегора "Бог"? Типа без моего "благодарю" хитрый эгрегор пойдет, и заберет себе мою энергию, но раз уж я сказал БЛАГО ДАРЮ, то эгрегор Бог такой подумает "ууух блин какой он прошаренный! не могу его тронуть. Хочу но... ай... не могу"

вы блин серьезно?
ну вы блин серьезно?
 

Вложения

  • maxresdefault.jpg
    maxresdefault.jpg
    108,7 KB · Просмотры: 34
Всегда мне нравился Дуйко, но не практиковала пока его методы. Зашла недавно на ютуб посмотреть его эфир, чуть не упала, - пока все лысеют, он отрастил себе шевелюру. Кстати в эфире он говорил "не говорите "благо дарю" потому что в ответ вам могут сказать "благо забираю" и ..." живите теперь с этим. Про "спасибо" не помню что сказал, но там точно не "спаси бог".
 
так клево, что вы со смайликами назвали мою жизнь сонной. Класс, спасибо.

Говоря Спаси БО я говорю спаси эгрегору то есть богу? а почему не персонажу БО РАЙ ЧУ из Мортал Комбата? Может я прошу его спасти человека которому я сказал спасибо? Может он такой классный, что спасет его, и меня спасет?

Или говоря БЛАГО ДАРЮ я ставлю себя выше эгрегора "Бог"? Типа без моего "благодарю" хитрый эгрегор пойдет, и заберет себе мою энергию, но раз уж я сказал БЛАГО ДАРЮ, то эгрегор Бог такой подумает "ууух блин какой он прошаренный! не могу его тронуть. Хочу но... ай... не могу"

вы блин серьезно?
ну вы блин серьезно?
Дело Ваше ???
 
Всегда мне нравился Дуйко, но не практиковала пока его методы. Зашла недавно на ютуб посмотреть его эфир, чуть не упала, - пока все лысеют, он отрастил себе шевелюру. Кстати в эфире он говорил "не говорите "благо дарю" потому что в ответ вам могут сказать "благо забираю" и ..." живите теперь с этим. Про "спасибо" не помню что сказал, но там точно не "спаси бог".
спаси от боли
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
1K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
vitruv
Ответы
0
Просмотры
622
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
604
vitruv
vitruv
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
714
Малыш Джон
Малыш Джон
vitruv
Ответы
0
Просмотры
555
vitruv
vitruv
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
1K
aktivit
karina_hog
Ответы
0
Просмотры
2K
karina_hog
karina_hog
Сверху Снизу