• 5
  • #1
Автор: Анастасия Бурдюг
Название: Super лицо 2.0 (2019)

[Анастасия Бурдюг] Super лицо 2.0 (2019)


Описание:

[Анастасия Бурдюг] Super лицо 2.0 (2019)


КАК ИЗМЕНИТСЯ ВАШЕ ЛИЦО В РЕЗУЛЬТАТЕ ЗАНЯТИЙ:

ПОСЛЕ НЕДЕЛИ

сокращение морщин
уменьшение отечности
глаза раскрываются
лоб поднимается

ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ
изменение мимических привычек
улучшение состояния кожи
уходит второй подбородок
черты лица становятся мягче

СПУСТЯ ПОЛГОДА
очерчиваются скулы и подбородок
увеличиваются глаза
уменьшается нос
уходят возрастные изменения

ПОСЛЕ ДВУХ ЛЕТ
возрастные процессы затормаживаются
черты лица преображаются
фейсфитнес становится стилем жизни

[Анастасия Бурдюг] Super лицо 2.0 (2019)


Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 5

Flow1900
Премиум
badge
Регистрация
24/08/2019
Сообщения
1
Репутация
2
Отлично, все здорово спасибо
Крутой курс
 
zoe_e
Премиум
badge badge badge
Регистрация
29/03/2019
Сообщения
19
Репутация
36
Могу отписаться по результам прохождения курса: курс - просто потрясающий, так что рекомендую! Качество видео отличное, сделано на проф уровне (а не на телефон, с фоновым шумом, как у некоторых блогеров), автор все подробно объясняет. Сам курс хорошо структурирован и информация последовательна. По результатам занятий: Мое лицо реально как будто "подтянулось", выглядит посвежевшим, уголки губ поднялись, овал лица стал четче, в целом эффект- как после косметолога. Но : 1) заниматься нужно ежедневно (1-2 раза в день), не пропуская, 2) внимательно смотреть видео разбор упражнения и следить за правильностью их выполнения, от этого зависит успех. Только за счет этого будет достигнут результат. Курс стоит своих денег, имею ввиду даже тех, у автора на сайте указаны.
P.s. до этого проходила курс у Меланет и мне он не подошел, кроме осанки, не заметила никаких измений на лице. Здесь же результат на лицо.
 

Fefelova1988
Премиум
badge badge badge
Регистрация
12/08/2019
Сообщения
22
Репутация
36
Не понимаю, как морща лицо можно разгладить морщины. Нашла другую гимнастику, где все бережно и аккуратно.
Смешно смотреть, как обколотые вдоль и поперек девушки вещают об упражнениях для лица
 
Последнее редактирование:
Leopard
Leopard
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
25/04/2018
Сообщения
72
Репутация
116
1 и 2 неделя не все файлы.
 
k84olga
Премиум
badge
Регистрация
03/01/2020
Сообщения
3
Репутация
3
Подскажите. Пытаюсь выгрузить файлы - спрашивает пароль.
 
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Хранитель Шервуда
Администратор
badge badge badge badge
Регистрация
22/02/2018
Сообщения
24.168
Репутация
39.838
6kurka
Премиум
badge
Регистрация
21/03/2019
Сообщения
17
Репутация
10
По данному курсу удалось получить информацию только по первой неделе, по 2й и 3й-архив поврежден и никакие танцы с бубном не помогли. Жаль.
 
zoe_e
Премиум
badge badge badge
Регистрация
29/03/2019
Сообщения
19
Репутация
36
Могу отписаться по результам прохождения курса: курс - просто потрясающий, так что рекомендую! Мое лицо реально как будто "подтянулось", выглядит посвежевшим, уголки губ поднялись, эффект- как после косметолога. Но : 1) заниматься нужно ежедневно (2 раза в день), не пропуская, 2) внимательно смотреть видео разбор упражнения и следить за правильностью их выполнения. Только за счет этого будет достигнут результат. P.s. до этого проходила курс у Меланет, и мне он не подошел, кроме осанки, не заметила никаких измений на лице. Здесь же результат на лицо.
 
Последнее редактирование:
Oksi13
Oksi13
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
31/01/2019
Сообщения
10
Репутация
26
Все четко, ясно, по существу, без лишней болтовни. Уроки короткие, заниматься по ним очень удобно. Про результат пока не скажу, только начинаю выполнять упражнения.
 
snena
Пилигрим
Регистрация
17/10/2020
Сообщения
1
Репутация
1
2 неделя не все файлы.
 
royalcraft
Премиум
badge
Регистрация
25/09/2020
Сообщения
2
Репутация
2
Не понимаю, как морща лицо можно разгладить морщины. Нашла другую гимнастику, где все бережно и аккуратно.
Смешно смотреть, как обколотые вдоль и поперек девушки вещают об упражнениях для лица
а что за курс вы нашли? очень заинтересовали
 
Алекса777
Премиум
badge badge badge
Регистрация
24/06/2019
Сообщения
64
Репутация
234
Не понимаю, как морща лицо можно разгладить морщины. Нашла другую гимнастику, где все бережно и аккуратно.
Смешно смотреть, как обколотые вдоль и поперек девушки вещают об упражнениях для лица
Подскажите какую бережную гимнастику вы имеете ввиду, кто автор?
 
NoaKZ
Просветленный
badge badge badge
Регистрация
08/07/2020
Сообщения
135
Репутация
77
Могу отписаться по результам прохождения курса: курс - просто потрясающий, так что рекомендую! Качество видео отличное, сделано на проф уровне (а не на телефон, с фоновым шумом, как у некоторых блогеров), автор все подробно объясняет. Сам курс хорошо структурирован и информация последовательна. По результатам занятий: Мое лицо реально как будто "подтянулось", выглядит посвежевшим, уголки губ поднялись, овал лица стал четче, в целом эффект- как после косметолога. Но : 1) заниматься нужно ежедневно (1-2 раза в день), не пропуская, 2) внимательно смотреть видео разбор упражнения и следить за правильностью их выполнения, от этого зависит успех. Только за счет этого будет достигнут результат. Курс стоит своих денег, имею ввиду даже тех, у автора на сайте указаны.
P.s. до этого проходила курс у Меланет и мне он не подошел, кроме осанки, не заметила никаких измений на лице. Здесь же результат на лицо.

Здорово!!! Спасибо, что поделились!
 
Линиза
Линиза
Премиум
badge badge
Регистрация
12/07/2019
Сообщения
4
Репутация
5
Не понимаю, как морща лицо можно разгладить морщины. Нашла другую гимнастику, где все бережно и аккуратно.
Смешно смотреть, как обколотые вдоль и поперек девушки вещают об упражнениях для лица
Зря вы так, прекрасный курс. Покупаю не первый раз, если бы я еще делала каждый день, как она рекомендует, то вообще можно 10 лет скосить. А упражнения, где морщат лицо обязательно идет с сопротивлением, что и дает вау эффект.
Делала несколько месяцев стабильно каждый день, кожа гладкая, межбровка ушла и веки подтянулись.
А если бы она была обколотая, то у нее вообще бы лицо не шевелилось.
Лично я очень рекоменду. У меня платный доступ ее курса заканчивается, вот и решила на любимом Шервуде поискать.
Тут как всегда всё есть. Благодарю.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Ответы
1
Просмотры
10K
Alesefox
Arsenn32
Ответы
9
Просмотры
9K
smedvedev87
smedvedev87
Малыш Джон
Ответы
12
Просмотры
22K
nataxon
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
721
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
628
Брат Тук
Брат Тук
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
665
amrita0604
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
929
Вячеслав68
Вячеслав68
vitruv
Ответы
1
Просмотры
3K
danis1982
Владислав
Ответы
4
Просмотры
3K
Els i El
Сверху Снизу