Отношения [Алла Касаткина] Как научиться СНОВА доверять мужчинам, если вас уже предавали

vitruv
vitruv
Пилигрим
Регистрация
06/03/2018
Сообщения
4.354
Репутация
2.214
Автор: Алла Касаткина

Название: Как научиться СНОВА доверять мужчинам, если вас уже предавали

[Алла Касаткина] Как научиться СНОВА доверять мужчинам, если вас уже предавали


Описание:

Что на самом деле мешает доверять мужчинам

Отгородиться от мужчин железной стеной недоверия и ждать пока они «перепрыгнут» ее, доказывая свою порядочность – путь самый легкий. Досадно, что он не ведет к женской мечте о счастье рядом с любимым.
Скорее наоборот…
Ведь мужчине, который в первый раз увидел Вас и захотел быть с Вами, придется «расплачиваться за чужие грехи».

Потому что НЕДОВЕРИЕ появилось у Вас не в один момент. Все началось после нескольких неудачных романов, когда Ваши надежды не оправдались. И еще раньше из детских страхов «никто меня не полюбит» и «меня не возьмут с собой». Потом были неоправданные ожидания «он мне должен», «он не имеет права мне отказать» и «он должен меня любить». И конечно же, сомнения «говорила мне мама», «может надо было выбрать Гошу». С кем-то Вы слишком быстро согласились, от кого-то так же быстро отказались, а результат получился одинаковый – Вы разочарованы.

Вот так и появилось недоверие сразу ко всем мужчинам на свете. Даже незнакомым, даже самым лучшим из них. Вы уверены, что они умеют только обманывать и предавать, причинять боль и бросать.

И где же тут хоть слово о женском счастье?

Подумайте сами, откуда взяться счастью, если нет любви, нет симпатии и нет ДОВЕРИЯ. Если приходя на свидание, Вы отгораживаетесь от мужчин стеной настороженности. Если с первых минут знакомства Вы ждете от него неприятностей и ищете подтверждения своих страхов.

Вам бы постараться узнать побольше информации о мужчине на свидании, чтобы убедиться подходит ли он Вам. Но вместо этого Вы держите «круговую оборону», пугая его своей напряженностью. Вы старательно выискиваете в нем недостатки и несовпадения с Вашим идеалом.

Женщины были в шоке – они доверяли совсем не тем!
Американские социологи решили проверить, совпадает ли женскоепредставление о надежности мужчины с тем, каков мужчина на самом деле. Результат ошеломил всех!

Как оказалось, большинство женщин были готовы беспрекословно довериться мужчинам, которых надо было избегать. Большинство голосов было отдано манипуляторам, брачным аферистам и мошенникам. А действительно достойные мужчины потерпели сокрушительное поражение в этом «соревновании».

Причины банальны – мужчины были напряжены на свидании, не сыпали комплиментами, не говорили женщинам приятных слов. А женщины высказали недоверие мужчинам и «дорисовали» несуществующие недостатки, следуя своим страхам и поддавшись эмоциям.

Как же не ошибиться в выборе

Чем больше у женщины неудачных романов, тем большее ее страх ошибиться снова. И совершенно не важно сколько раз ошибались в выборе мужчины лично Вы. Сколько раз Вам приходилось пожалеть о своей излишней доверчивости.

ВАМ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ! И Вы надеетесь всем сердцем, что в этот раз сможете сделать правильный выбор.

Я тоже от всей души желаю Вам счастья и очень хочу, чтобы Ваш выбор был правильным. Именно поэтому готова поделиться с Вами секретом – Вам стоит НАУЧИТЬСЯ СНОВА ДОВЕРЯТЬ МУЖЧИНАМ.

Сколько еще Вы готовы отпугивать хороших мужчин

Предвижу Ваш вопрос - неужели можно научиться доверять. Можно!

За недоверием стоит страх и неумение сохранить свою безопасность. Особенно остро это чувствуется в самые первые встречи. Когда мужчина и женщина еще не знают наверняка подойдут ли они друг другу. Женщине очень страшно оказаться беззащитной и уязвимой перед мужчиной, перед его напором и его желанием.
Зная важные детали, на которые Вы должны обращать внимание при встречах с мужчиной - Вы будете чувствовать себя безопасно, уверенно и спокойно.

Умея быстро находить свои страхи перед мужчинами и менять негативный сценарий - Вы сами защитите себя от беспочвенных страхов и новых витков недоверия.

Зная как отличить бездельника, обманщика и манипулятора от мужчины, который готов к серьезным отношениям - Вы будете внимательнее и легко обойдете "ловушки", в которые могли бы угодить.

Понимая причины мужской и женской ревности - Вы навсегда застрахуетесь от недоверия и недопонимания в отношениях со своим мужчиной.

Зная самый большой страх каждого мужчины - Вы сможете показать ему с самых первых моментов общения, что именно с Вами он может быть уверен в Вас.

Оставив свои прежние страхи и негативные переживания от предыдущих отношений в прошлом и начиная отношения без предубеждения - Вы получите огромную благодарность от своего мужчине. Вы пробудите в нем желание строить с Вами серьезные и долгие отношения, основанные на доверии и любви.

Только вернув мужчине свободу от Ваших собственных опасений и страхов, Вы сможете увидеть его настоящие качества. И оценить насколько вы с ним подходите друг другу, получится ли у вас построить одно общее счастье на двоих.

Решайте сами - сколько Вы еще готовы отпугивать хороших мужчин своим недоверием...
Подробнее:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.






Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Almaz84
Премиум
badge
Регистрация
13/09/2021
Сообщения
2
Репутация
0
Спасибо
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
2K
Добряна
Добряна
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
2K
thissongiscalled
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
329
Els i El
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Arinagod
Arinagod
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
2K
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
2K
Роджерc
Роджерc
Сверху Снизу