Дизайн [Александра Дикая] История искусств для иллюстраторов (2019)

Arsenn32
Arsenn32
Премиум
Регистрация
08/01/2019
Сообщения
5.841
Репутация
19.678
  • 2
  • #1
Автор: Александра Дикая
Название: История искусств для иллюстраторов (2019)

[Александра Дикая] История искусств для иллюстраторов (2019)


Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 2

Маланья
Маланья
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
24/11/2018
Сообщения
12
Репутация
31
автор делитант, курс сляпан из картинок с очень поверхностным пояснением, ничего нового в курсе нет, вещи все очень примитивные и очевидные.
 
iykkii2
iykkii2
Премиум
badge badge
Регистрация
27/11/2020
Сообщения
6
Репутация
7
Не знаю, почему все так накинулись на этот вебинар - он не так плох, как о нем пишут)
Информация действительно поверхностная, это далеко не полноценный курс, но он на него и не претендует. Речь не о изучении истории искусств (и автор это говорит в начале вебинара), а о том, как увидеть в искусстве разных эпох вдохновение и идеи для иллюстраторов, и как их можно применять в современном формате.

Есть минусы, например мне резало слух, когда Саша говорила "это мне нравится, а это фу" (за средневековье обидно)), за это оценку и снизила.

Сама Саша классный иллюстратор, и было полезно посмотреть, как человек, который работает в этой сфере, смотрит на референсы и использует их.
 

Lepricon
Премиум
badge badge badge
Регистрация
12/07/2018
Сообщения
30
Репутация
26
Спасибо.
Если будут еще автора курсы грузите
 
poze
Премиум
badge badge badge
Регистрация
06/11/2018
Сообщения
11
Репутация
69
Просто ужасно. Я поражаюсь насколько все плохо в индустрии, когда вот такие "спецы" начинают учить.. Случайно наткнулся в поисках лишней инфы по истории искусств.. Но в вебинаре, чуть ли не в самом начале оказалось, что преподаватель (Саша Дикая) узнала о том, что Римская Империя была большая! Вот же удивительно! А ее постоянные вставки "я не знаю". Постоянные ошибки и неточности в фактах. Ну неужели так сложно подготовиться к лекции, если ты берешь за это деньги? Это стыд.
 
Последнее редактирование:
AprilieL
AprilieL
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
23/01/2019
Сообщения
20
Репутация
17
автор делитант, курс сляпан из картинок с очень поверхностным пояснением, ничего нового в курсе нет, вещи все очень примитивные и очевидные.
зато наверняка она умеет писать слово "дилетант", в отличие от некоторых)
 
smust
Просветленный
badge badge badge
Регистрация
09/07/2019
Сообщения
11
Репутация
35
Уровень развития 3-еклассницы, размышления как у дошкольников в прогнозике погодки. Но зато можно шикарно повеселиться слушая ее измышления о разных штуках в истории и искусстве :-)))) КамедиКлаб отдыхают. Таким лекциям место в разделе Юмор.
 
AlinaMalina
AlinaMalina
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
25/04/2018
Сообщения
427
Репутация
1.215
Уровень развития 3-еклассницы, размышления как у дошкольников в прогнозике погодки. Но зато можно шикарно повеселиться слушая ее измышления о разных штуках в истории и искусстве :-)))) КамедиКлаб отдыхают. Таким лекциям место в разделе Юмор.

вы так заманчиво пишете, я чуть не соблазнилась посмотреть)
 
Кириска
Премиум
Регистрация
25/05/2023
Сообщения
1
Репутация
1
Автор предлагает вдохновиться искусством прошлого, делает это живо, без претензии на научный подход. Сашина сильная сторона - это структурность, она не копает глубоко, но делится эмоциями. Я вдохновилась, однозначно! Хотя платить за дружеские разговоры было бы не привычно)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
5K
Ivakin
erko0
Ответы
1
Просмотры
2K
Boro7610
Boro7610
CodGetNet
Ответы
0
Просмотры
1K
CodGetNet
CodGetNet
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу